Herrenmannschaften

1. HerrenVerbandsliga

  1. Stefan Labitzke
  2. Fabian Koop
  3. Benjamin Collin
  4. Daniel Flohe
  5. Jan von Kap-herr
  6. Sascha Putzke

2. HerrenBezirksliga C

  1. Magnus Jakubik
  2. Sven-Olaf Seiler
  3. Stefan Schulz
  4. Hamed Mohammad Nejad
  5. Mohammad Shababi
  6. Dennis Sellke
  7. Uwe Barnewitz

3. HerrenBezirksliga B

  1. Thomas Jahnke
  2. Rüdiger Schulz
  3. Alexander Zacholowsky
  4. Christopher Stephan
  5. Mathis Wieland
  6. Marvin Damm
  7. René Deike

4. HerrenKreisliga D

  1. Enrique Frischen
  2. Aileen Pokrandt (w)
  3. Andrea Martens (w)
  4. Klaus Brinkmann
  5. Andreas Calka
  6. Lukas Ackel
  7. Frank Sommerfeld
  8. Frank Schimack
  9. Sandra Koseler (w)
  10. René Tiebel

5. Herren2. Kreisklasse D

  1. Sven Schempershauwe
  2. Nhu-Phoung Staudemeyer (w)
  3. Björn Kazda
  4. Sebastian Quandt
  5. Konstantin Oltmann

6. Herren3. Kreisklasse D

  1. Andreas Krensel
  2. Eduard Mirkovic
  3. Johannes Lüdtke
  4. Denise Potocki (w)
  5. Janine Labbaud (w)
  6. Lisa Kanno (w)
  7. Patrick Klein
  8. Johannes Kiel
  9. Ralf Kretschmer
  10. Winfried Kroll

7. Herren4. Kreisklasse H

  1. Gerhard Günther
  2. Christian Wachholz
  3. Maksymilian Kojder
  4. Yanick Hirschenkrämer
  5. Arnim Rochlitz
  6. Michael Henke
  7. Stefan Wenzel
  8. Marcel Kohn

8. Herren4. Kreisklasse E

  1. Marco Weber
  2. André Hillig
  3. Christopher Wendt
  4. Sergei Ljubavin
  5. Fery Mojtabaee
  6. Marco Ruhland
  7. Sunny Sophie Schuhmacher (w)
  8. Alexander Schmeil
  9. Manuela Hempel (w)
  10. Jasper Dinges
  11. Alessandro Pedross
  12. Fabian Ley
  13. Isa Duyar
  14. Iris Frischen (w)
  15. Annette Skrzydlo
  16. Sabine Bauer (w)
  17. Moritz Ost
  18. Mika Karjalainen
  19. Marco Munstermann
  20. Igor Pushkutse
  21. Rainer Witthuhn
  22. Dino Rustic
  23. Angelina Pöhls (w)
  24. Ines Maleike (w)
  25. Gabriele Neupert (w)
  26. Darius Jahnke

1. Senioren 40 – Verbandsklasse

  1. Stefan Labitzke
  2. Jan von Kap-herr
  3. Sascha Putzke
  4. Mohammad Shababi

2. Senioren 40 2. Klasse A

  1. Thomas Jahnke
  2. Rüdiger Schulz
  3. Alexander Zacholowsky
  4. René Deike
  5. Uwe Barnewitz
  6. Enrique Frischen
  7. Frank Schimak
  8. René Tiebel
  9. Björn Kazda
  10. Eduard Mirkovic
  11. Patrik Klein
  12. Winfried Kroll
  13. Marco Weber